Кириллова Наталья Борисовна
Доктор культурологии, профессор
Ленина, 51, к.416
Телефон3899419

На кафедре работают высококвалифицированные специалисты в сфере культуры, искусства и социально-культурной деятельности: 5 докторов наук и 8 кандидатов наук. Кафедра осуществляет подготовку бакалавров по направлениям "Культурология" и "Социально-культурная деятельность" и магистров по направлениям "Аудиовизуальные коммуникации и медиатехнологии в социально-культурной деятельности" и "Проектная деятельность в сфере культуры".