20 февраля 2017

Стажировка в HBS

Международная вещательная компания HBS приглашает студентов на стажировку во время проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года в Екатеринбурге
Стажировка в HBS

Открывается прием заявок для студентов, желающих пройти отбор на стажировку в международной вещательной компании HBS во время проведения Чемпионата мира по футболу 2018.

Для стажеров будут проводить обучение ведущие международные специалисты в области телевизионного вещания. Интервью, обучение и стажировка будут проходить на английском языке. В дальнейшем участникам будут выданы сертификаты, подтверждающие прохождение стажировки по одной из должностей, описание которых находится в прикрепленных файлах. Более подробная информация - в информационном письме.

Зарегистрироваться в качестве участника отбора можно по ссылке

Файлы: