21 февраля 2017

#гуманитариирулят

#гуманитариирулят

5 марта в актовом зале первого учебного корпуса УрФУ, пр. Ленина, 51 состоится День открытых дверей Института гуманитарных наук и искусств и Института социальных и политических наук.

В 12.00 начнется общее собрание, после которого будут организованы мастер-классы, где в доступной форме преподаватели покажут будущим абитуриентам все навыки и компетенции, которые студенты приобретают после окончания обучения на гуманитарных направлениях в УрФУ.

Регистрация на День открытых дверей обязательна. Места проведения мастер-классов будут объявлены на общем собрании.

Также всех желающих приглашают на бесплатную обзорную пешеходную экскурсию по центру города Екатеринбурга. Сбор групп в 10.00 и в 16.00 (пр. Ленина, 51, центральный вход).

Экскурсии проведут выпускники Департамента "Исторический факультет".