17 января 2017

День открытых дверей

Приглашаем абитуриентов на День открытых дверей
День открытых дверей

Институт гуманитарных наук и искусств и Институт социальных и политических наук (гуманитарные, социальные, общественные направления подготовки) 28 января проведут День открытых дверей.

На мероприятии можно будет узнать, в чем специфика направлений подготовки ИГНИ и ИСПН, как готовиться к творческим вступительным испытаниям.

Абитуриентам расскажут об институтах, о научной, спортивной, культурной, досуговой жизни, стипендиях и общежитии, а также ответят на вопросы участников мероприятия.

Дата проведения:

28 января 2017 г. (суббота) с 12.00 до 15.40:

• 12.00-13.00 – общее знакомство с ИГНИ и ИСПН (презентация Дирекций);
  • 13.20-14.20 / 14.40-15.40 – знакомство с отдельными департаментами.

Место проведения: Екатеринбург, пр. Ленина, д. 51, 3 этаж, Актовый зал. Расписание аудиторий консультаций по департаментам будет объявлено на общем собрании.

Список направлений подготовки бакалавриата ИГНИ и ИСПН - в прикрепленном файле.

Файлы: